Общество: тут у нас ...

Солист «Раммштайн» в Петербурге кидался селёдкой и ругался матом

Солист рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн попал в поле зрения петербуржцев еще в воскресенье. Он прилетел представить сборник своих стихов Messer («Нож»). Из аэропорта музыкант сразу же направился на Невский проспект, на автограф-сессию. Вместе с Тиллем на встречу с фанатами пришла странная женщина в черном латексном комбинезоне и маске, закрывающей лицо, которую посчитали за удачно замаскированную Светлану Лободу.

Накануне в Петербурге состоялся концерт Тилля Линдеманна. Он проходил в клубе Opera — причем, с переаншлагом и в условиях секретности (нельзя было снимать ни кадра), но в Сети появились весьма красочные подробности, что происходило в зале.

«Это было пошло, ярко, эпатажно! Такое шоу нужно было увидеть!» — пишут в соцсетях.

«Навсегда запомню расшибленный лоб Тилля с сочащейся кровью, который он благополучно разбивал еще раза три о три микрофона, кидание инструментов (балалаек и пр.) в толпу, атмосферные ролики в перерывах (Тилль в подгузниках)…», —

«Я сегодня потратила 200$ на то, чтобы посмотреть как Тилль Линдеманн блюет, бьет голых девушек по заду и раскидывает со сцены селёдку. Самое разумное вложение в моей жизни», — рассказывают зрители, — «Ещё я сорвала голос, крича «I like it FAT”».

Зрители рассказывают и о непристойностях на концерте — к слову, та самая латексная дама с фотосессии присутствовала и на шоу. С ней Линдеманн проделывал не самые приятные вещи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уфффф, это было что-то с чем-то! Хотя у меня двоякое впечатление от камерного шоу Линдеманна: диджей и театральная мини-постановка были, на мой взгляд, скучноваты. Но музыкальная часть шоу порвала зал в клочья. ? Ребята отожгли на 100%. Тилль устроил алко-дождь для первых рядов (и я всласть его потрогала ?), а на "Fisn on" в зал летела селёдка. Селёдка, Карл! Короче, если у вас есть билеты на предстоящие концерты — вы насладитесь отличным шоу. Если нет — бегите за билетами, не пожалеете. ?? p. s. концерты снимать запрещено, поэтому вся надежда на Шокера (если вы понимаете о чём я). #lindemann #tilllindemann

Публикация от Alexandra (@alexandra_izu)

Сергей Шнуров поделился в своем Instagram видео — он предлагает послушать поздравление с Новым годом от самого Линдеманна, солиста группы Rammstein, который последние два дня проводит в Петербурге.

Шнуров представил в своем блоге Тилля как «друга из Германии, который плохо говорит по-русски». Поздравление, однако, оказалось, с подвохом. Тилль Линдеманн просто матюгнулся на камеру, но вполне себе музыкально, и под одобрительный смех автора видео-селфи.

Далее Тилль Линдеманн поедет в Москву, затем его ждут в Новосибирске, Иркутске и Самаре. А уже летом 2019 года музыкант вернется в Россию с новым альбомом Rammstein. В Петербурге группа попытается собрать стадион «Санкт-Петербург».

Популярные новости

To Top