Общество: тут у нас ...

Татьяна Навка: на карантине стала чаще ходить к холодильнику, и под сериалы грызу семечки

Татьяна Навка: на карантине стала чаще ходить к холодильнику, и под сериалы грызу семечки
Фото скриншот Первого канала

Бывшая фигуристка, олимпийская чемпионка Турина-2006 в паре с Романом Костомаровым рассказала на шоу «Вечерний Ургант», как проводит время в самоизоляции. По словам бывшей спортсменки, которая отметила 13 апреля свой 45-й день рождения, она была рада возможности выйти из дома и нарядиться, так как уже три недели ходит «в одних трениках».

«Признаюсь честно: конечно, затягивают треники, такой размеренный образ жизни. «…» Увеличилась частота подходов к холодильнику», – рассказала она, добавив, что под сериалы грызёт семечки. Навка уточнила, что сейчас её семья начала смотреть «Мир Дикого Запада» и недавно посмотрела «Молодого Папу» и «Нового Папу».

Также она рассказала, как дома встречают главу семьи, мужа Татьяны Дмитрия Пескова – пресс-секретаря президента России Владимира Путина.

«Единственный человек, который продолжает ходить на работу – это мой супруг дорогой. Когда он приходит, мы его обпшикиваем, костюм снимаем, всё как положено», – рассказала Татьяна. По словам фигуристки, продезинфицировали даже букет цветов, который ей подарили на день рождения.

Популярные новости

To Top