Общество: тут у нас ...

Тела супругов нашли под Клином рядом с открытой банкой грибов

Скорая помощь
background image / youtube

СК организовал проверку по факту смерти супружеской пары в Клину. Как уточнили в ведомстве, тела 58-летнего мужчины и его 54-летней супруги были найдены в их собственной квартире в подмосковном поселке Зубово. Предположительно, люди могли погибнуть от отравления.

«Организована проверка по факту обнаружения тела мужчины 1963 года рождения и его супруги 1967 года рождения без внешних признаков насильственной смерти. Предварительно установлено, что 25 сентября в п. Зубово в своей квартире была обнаружена супружеская пара без признаков жизни. Предварительная причина смерти — отравление грибами», — указали в ведомстве. 

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия и нашли в квартире семьи банки с грибами. В настоящее время устанавливается, могла ли приготовленная пища стать причиной смертельного отравления. 

«Назначены судебно-медицинские и химические экспертизы, опрошены родственники погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — указали в пресс-службе СК России по региону. 

Популярные новости

To Top