Общество: тут у нас ...

«Тырите?»-«Пошла ты в ж***»: Киркоров грубо ответил журналистке на вопрос о коллекции меню из ресторанов

"Тырите?"-"Пошла ты в ж***": Киркоров оскорбил журналистку, заподозрившую его в кражах меню из ресторанов
Известия/кадр из видео

Певец Филипп Киркоров оскорбил журналистку, которая спросила его о том, что он привозит с собой в качестве памятных сувениров из поездок в разные города. Артист 30 октября давал комментарии в Санкт-Петербурге на мероприятии в честь юбилея Большого концертного зала «Октябрьский».

Филипп Бедросович отметил, что за годы карьеры на эстраде он чего только не привозил с гастролей и признался, что среди этих вещей было меню из разных ресторанов.

«Посещая разные города, есть у вас какая-то традиция? Может что-то привозите с собой оттуда на память или коллекционируете?», – спросила одна из обступивших короля эстрады журналисток.

«Что только ни коллекционировал, но самое такое задержалось меню из ресторанов разных за эти годы», – признался Киркоров.

«Тырите?», – уточнила она.

«Пошла ты в ж***», – ответил Киркоров и удалился.

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская в разговоре с «Известиями» заявила, что журналистка не оскорбилась из-за того, что певец послал ее куда подальше.

«Это выдернуто из контекста. Мы связывались с журналисткой, никто не оскорбился ничем. Шутливый вопрос, шутливый ответ», – сказала представитель Киркорова.

Популярные новости

To Top