Общество: тут у нас ...

Участник российского шоу о похудении умер в возрасте 25 лет

Участник российского шоу о похудении умер в возрасте 25 лет
© instagram.com/nikitasudnitsin

Участник российского реалити-шоу о похудении умер в возрасте 25 лет. Об этом сообщил создатель сети ресторанов «Тануки» Александр Орлов, на канале которого в YouTube и выходило зрелищное шоу. 

Ранее предприниматель запустил проект, целью которого было помочь участникам избавиться от лишнего веса. Участники реалити-шоу должны были придерживаться диеты и заниматься спортом. Среди пытавшихся сбросить лишние килограммы был и молодой человек по имени Никита Судницын.

В начале шоу парень весил 138 килограммов, но всего за 1,5 месяца сбросил 18 килограммов. Результат Судницына не устроил, и он продолжил попытки избавиться от лишнего. 

Как заметил Орлов, молодой человек почувствовал себя плохо в пятницу, 3 сентября. Парень обратился в больницу, где его осмотрели, дали лекарство и отправили домой. На следующий день Судницыну вызывали скорую дважды, однако прибывшие на вызов медики не госпитализировали 25-летнего парня, отмечая, что его здоровью ничего не угрожает, заявил Орлов. 

Отметим, что Александр Орлов давно известен своим отношением к полным людям. Бизнесмен неоднократно заявлял, что не берет на работу сотрудников с лишним весом. Предприниматель утверждал, что если люди запустили себя, то это может и негативно повлиять на работе его ресторанов, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top