Криминал

Установлены подозреваемые в отравлении жениха на свадьбе в Москве

Алкоголь, опьянение
GETTY IMAGES

Следователи столицы в рамках расследования дела о смертельном отравлении алкоголем на свадьбе установили подозреваемых. Об этом сообщает официальный представитель московского главка СКР Юлия Иванова.

«В короткие сроки следователями проведен комплекс следственных действий, в ходе которых установлена причастность к совершению преступления двух мужчин 1987 и 1993 годов рождения», – сказала Иванова.

По ее словам, ранее они были задержаны по другому уголовному делу о сбыте товаров без маркировки и незаконной продаже алкоголя.

«Причастность фигурантов к расследуемому столичными следователями уголовному делу подтверждается показаниями свидетелей, опознаниями и другими материалами уголовного дела. В ближайшее время следователи приступят к проведению с фигурантами необходимых следственных действий. Также они будут проверены на возможную причастность к совершению аналогичных преступлений», – отметила официальный представитель ГСУ СКР по Москве.

Напомним, празднование свадьбы проходило еще 8 октября, а вот в больнице пострадавшие оказались 10 октября. По словам сотрудницы кафе «Чашки», где проходил праздник, компания продолжила отмечать событие дома. Владелец кафе Валерий Артищев отметил, что собравшиеся в заведении люди принесли алкоголь с собой.

В ГУ МВД по Москве заявили, что всего отравились четыре человека, один из них скончался, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top