Криминал

В деле главы винодельни Штырлина добавились четыре совращенные школьницы

Автомобиль следственного комитета (СК)
sledcom.ru

В деле о педофилии, возбужденном против 50-летнего бизнесмена и владельца винодельни «Легенды Крыма» Михаила Штырлина, нашли еще четырех жертв.

Напомним, бывший муж экс-ведущей «Орла и решки» был задержан летом. О первом случае в полицию сообщили 10 июня. Как сообщили пострадавшие дети 8 и 11 лет, похожий на Штырлина мужчина обронил во дворе их дома пятитысячную купюру. Девочки эти деньги ему вернули, после чего тот попросил посторожить его, пока он будет переодеваться в кустах, за вознаграждение в 100 рублей. 

Дети согласились, и подозреваемый, раздевшись догола, предстал в таком виде перед ними. В скором времени он оделся и предложил снять одежду своим жертвам за тысячу рублей. Получив отказ, он удалился.

Второй случай, о котором рассказывал РЕН ТВ, произошел также 10 июня в подъезде одного из домов на улице Ставропольской. Штырлин, предположительно, встретил там школьниц 11 и 12 лет. Он совратил их, после чего покинул дом. В полицию о случившемся сообщила мать одной из пострадавших. 

Теперь стало известно об еще одном эпизоде. Он произошел в тот же день, но уже на улице Айвазовского. По версии следствия, Штырлин действовал по той же схеме. Он снова обронил купюру и заманил к себе сразу четырех девочек в возрасте от 8 до 11 лет, после чего стал показывать им гениталии.

50-летний Михаил Штырлин – предприниматель, глава винодельни «Легенды Крыма». Ранее он был женат на блогере Юлии Коваль. У пары есть сын. 

Популярные новости

To Top