Криминал

В Калининграде торговец яблоками расправился с «конкурентами» с рынка

Полиция

В Калининграде посетители Центрального рынка стали свидетелями свирепой расправы, которая произошла вечером 15 февраля. Вооруженный мужчина дожидался пару, которая шла мимо с ребенком.

63-летний Бахрамов Ф. сжимал в руках «Сайгу» и уже не сомневался, что будет делать дальше. По словам очевидцев, мужчина сперва расправился с мужчиной и остановился — он стоял над телом и принялся стрелять в воздух, пока прохожие разбегались.

«Стрелял вверх, как бы не подпускал или предупредительные выстрелы давал, чтобы больше не убить никого. Мама, Даша (погибшая женщина), кричала «Помогите!», — рассказала Елена Савина, которая работает на рынке.

Женщина праздновала день рождения с товарищами, вышла на улицу и услышала выстрелы — сначала приняла за взрывы петарды. Но потом очевидец рассказал ей, что там случилось на самом деле.

Преступник выстрелил в израненную женщину — на этот раз крики стихли. В живых остался мальчик, который пережил смерть родителей и поспешил скрыться. Один из очевидцев рассказывал, что ему удалось выхватить оружие у раненого злоумышленника. Впрочем, все детали ситуации только предстоит выяснить.

РЕН ТВ также стали известны возможные причины кровавой расправы. Бахрамов вместе с убитыми работал на одном рынке — у них поблизости находились торговые точки. Предположительно, конфликт разгорелся из-за передела мест.

Семейная чета занималась продажей «элитных овощей», а убийца торговал яблоками. Между ними уже возникали ссоры и потасовки, дело даже доходило до суда. Однако остаётся неизвестным, что именно толкнуло преступника на столь жестокий шаг.

В результате стрельбы погибли три человека, включая самого злоумышленника — он скончался в больнице. Выжить удалось мальчику, которого уже успела забрать из больницы бабушка.

Следователи возбудили по факту двойного убийства уголовное дело.

Популярные новости

To Top