Общество: тут у нас ...

В Сети обсуждают, почему шеф-повар Ивлев уехал на Мальдивы без жены

В Сети обсуждают, почему шеф-повар Ивлев уехал на Мальдивы без жены
youtube / РЕН ТВ

В Сети обсуждают, почему российский шеф-повар, ресторатор, телеведущий Константин Ивлев уехал на Мальдивы без молодой жены. 

47-летний шеф-повар поделился кадрами с отдыха на своей странице в Instagram. Как пишут СМИ, он взял с собой в поездку детей от первого брака – сына и дочь.

Интернет-пользователи стали задавать вопросы о том, почему в кадре нет его супруги – модели Валерии Ивлевой (Куденковой). Она объяснила подписчикам, что должна была поехать, но планы изменились в связи с состоянием здоровья и беременностью. По ее словам, за пару дней до вылета врачи порекомендовали ей остаться в Москве, а потом она еще и заболела.

«Мне не обидно, мой муж очень много работает, и он тоже должен отдыхать. Тем более что поездку мы планировали заранее и не вдвоем, а с детьми, поэтому я абсолютно спокойно к этому отнеслась, но немножко, конечно, погрустила», — рассказал Валерия. 

Напомним, шеф-повар Константин Ивлев женился на молодой избраннице Валерии Куденковой в День святого Валентина в прошлом году. Она младше ресторатора на 19 лет.

Популярные новости

To Top