Общество: тут у нас ...

В соцсети Волочкову раскритиковали за видео с вечеринки в ресторане

Анастасия Волочкова
ТАСС

Балерину Анастасию Волочкову раскритиковали пользователи сети за праздник с сухим льдом, устроенный в ресторане. Под видео в Instagram артистки опубликованы гневные комментарии. Пост собрал 86 тысяч просмотров, передает «Лента».

«Выложить это после такого скандала. Еще и комменты открыла сразу, по срачу соскучилась», — написала elenaalexeevna2603.

«Несколько смертей от сухого льда в бассейне на дне рождения одной блогерши», — напомнила taniaaleks_.

«После последних событий страшно видеть сухой лед в помещении», — отзывается elenka_aleksandrova_.

«Ужасная картинка, которая ассоциируется именно с упомянутой Вами бедой», — комментирует viktoriiavostrikova.

«Ммммм, сухой лед, сегодня снова естественный отбор произойдет, прости Господи», — предположила sharyitatyana.

Хейтеры указали на наигранность балерины, ее нетрезвое состояние и рекомендации провериться у психиатра.

«Хайп ловит. Противно», — написала larisa_dubovitskaya7.

Ранее 14 марта балерина опубликовала ролик с торжества. На кадрах видно, как официанты вносят в зал чашу, над которой парится газ, а через полминуты на блюдо поставили поднос с яствами.

Ранее Анастасия Волочкова назвала журналистку радиостанции «Говорит Москва», спросившую ее о вечеринке с сухим льдом, «недолюбленной тетей». Об этом сообщает редакция радиостанции.

Балерина заявила, что ей постоянно устраивают подобные сюрпризы. «У меня, моя хорошая, праздник каждый день, и я любима мужчинами, мне они праздник устраивают реально каждый день. С цветами, с подношениями, с сухим льдом, с мокрым. Пишут мне на лепешке мое имя, Анастасия, тмином», — написала Волочкова журналистке.

После этого бывшая прима Большого театра начала оскорблять сотрудницу радиостанции. Волочкова отметила, что ей незнакомо имя журналистки и сделала унизительную ремарку о ее внешности.

Вопрос об опасности сухого льда Волочкова оставила без ответа. «Это вещество, сухой лед, белые розы, сама любовь — это очень опасное вещество знаете для кого? Для вас, завистниц, недолюбленых, страшных женщин, которые завидуют мне, моей растяжке, моей форме прекрасной, моему успеху, моему таланту, любви ко мне мужчин. Вы же недолюбленные тети», — отметила балерина. Она добавила, что сама считает себя опасностью для «страшных женщин», поскольку привлекает всех лучших мужчин.

Редакция «Говорит Москва» заявила, что балерина удалила оскорбительные аудиосообщения из переписки с журналисткой в WhatsApp, однако файлы имеются в распоряжении радиостанции.

28 февраля полулярный блогер Катерина Диденко устроила вечеринку в бане в честь своего дня рождения. В качестве сюрприза муж именинницы высыпал килограммы сухого льда в бассейн. В результате над водой образовалось скопление углекислого газа, вдыхание которого опасно для человека. Гости не подозревали об этом и прыгнули в воду. Погибли трое, в том числе муж блогерши Валентин Диденко. Как минимум одного из гостей, побывавших в бассейне, удалось спасти. Некоторые пользователи сети раскритиковали блогершу и обвинили ее в желании «похайповать».

Популярные новости

To Top