Криминал

Видео: пьяный полицейский устроил резню в баре

В городе Заречный Свердловской области пьяный лейтенант полиции устроил поножовщину в баре. Перед этим мужчина разгромил в заведении туалет и устроил драку, пишет «КП».

29-летний полицейский выпивал в баре вместе со своим коллегой. В какой-то момент у мужчины произошел конфликт с одним из гостей из-за девушки, началась драка.

Охранники выгнали дебошира из заведения, но он попросился в туалет, чтобы умыться. Вместо этого полицейский устроил погром, разбил в туалете плитку. Дебошира повторно вывели из бара, однако около трех ночи он вернулся с ножом.

В Сети появилась запись с камер наблюдения, где видно, как мужчина уверенно заходит в бар в куртке, но его пытаются остановить охранники. Секьюрити увидели нож в руках у мужчины и разбежались по сторонам вместе с другими людьми.

Полицейский ударил ножом 31-летнего посетителя бара в область поясницы. Ранение оказалось проникающим, но внутренние органы остались целы. Мужчину госпитализировали.

Лейтенант, очевидно, планировал ударить ножом охранника, который его выгнал, но промазал и попал в одного из посетителей бара. После этого преступник сбежал из заведения, но его удалось разыскать. Полицейский дал признательные показания, расследованием случившегося займется Следственный комитет.

«Проводится служебная проверка, по результатам которой подозреваемый будет уволен из ОВД по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке. За просчеты в работе по воспитанию личного состава его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности», – отметил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

Популярные новости

To Top