Общество: тут у нас ...

Виталий Милонов отказался от любимых блюд ради своего похудения

Виталий Милонов отказался от любимых блюд ради своего похудения

В последнее время пользователи Instagram отмечают: политик заметно постройнел и изменился. Некоторые комментаторы и вовсе считают, что Виталий Милонов помолодел на «лет 20». Metro связалось с депутатом и выяснило, на что ему пришлось пойти ради этого.

По словам Милонова, первым делом нужно много ходить.

— Я не посещаю модные фитнес-клубы, не бегаю в обтягивающих штанишках по беговым дорожкам. Я много хожу, минимум 15-20 тысяч шагов, — сказал Виталий Милонов.

Ужин депутат «отдал врагу» и больше не ест вечером. Однако здесь же уточнил, что во всем нужна мера.

— Это не значит, что вечером есть вообще не надо. Не стоит наедаться. Я любил сесть и поесть хорошей кухни грузинской: лавашик, хачапури мои любимые, замечательные, самые вкусные на свете… От всего этого отказался, — продолжил политик.

Теперь Виталий Милонов чаще выбирает салаты, нежели выпечку. Он отдает предпочтение рыбе или небольшой порции мяса. Еще один важный пункт в новых правилах питания депутата – отказ от алкоголя. Также не стоит пропускать завтрак.

Депутат признался, что его вес уходил очень медленно.

— Я сбросил килограммов 12 за год. То есть, в месяц уходил 1 кг, — сказал Милонов.

Результатом политик доволен. В частности, он отметил пользу для здоровья после похудения.

— Ощущения супер. Ноги не болят, я забыл, что такое больные коленки, — говорит Виталий Милонов.

По его словам, переход на новый режим питания прошел для него совершенно естественно, все произошло «само собой», без каких-либо подталкивающих обстоятельств. Но здесь же уточнил – дело, опять же, в здоровье.

— Для того, чтобы это понять, нужно часто таскать канистры с водой. Ты их несешь, и думаешь – тяжелая штука. И когда ты понимаешь, что носишь эти канистры постоянно, каждый день, спишь с такой вот канистрой на своем теле, конечно, в ужас приходишь, — поделился с Metro Милонов.

Депутат рассказал, что поднимается в свой кабинет в Госдуме, расположенный на 14-м этаже, пешком. Теперь ему легче это делать, нежели в прежнем весе. Говоря о своем похудении, Виталий Милонов уточняет: все индивидуально и к каждому человеку нужен свой подход.

Популярные новости

To Top