Общество: тут у нас ...

Вклад Корпорации “СОЮЗ” в развитие патриотических традиций был отмечен на самом высоком уровне

За активное участие в организации и проведении военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» Корпорация «СОЮЗ» была награждена Благодарственным письмом Первого заместителя Председателя Государственной Думы, Председателя Общественного совета фестиваля Александра Жукова.

В обращении, адресованном Президенту Корпорации Сергею Васильеву, он выразил «искреннюю благодарность Общественного совета Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» за поддержку и содействие в организации и проведении фестиваля в Москве на Красной площади», а также отметил, что вклад компании «во многом способствовал успеху этого мероприятия, единодушно отмеченному российскими и зарубежными средствами массовой информации, общественностью, зрителями и гостями фестиваля».

В течение многих лет Корпорация выступает официальным партнером «Спасской башни». Поддержка этого грандиозного международного события – один из многочисленных проектов компании в социальной сфере. Работа с молодежью, развитие воинских традиций, популяризация отечественной культуры имеют первостепенное значение для трансляции позитивных ценностей, объединения населения и воспитания подрастающего поколения в контексте уважения к российской истории. Среди проектов компании — экскурсии для творческой молодежи в Московский Кремль, организация регулярного призыва новобранцев из Калининграда в Президентский полк, поддержка программы помощи ветеранам Великой Отечественной войны и многие другие инициативы.

Сочетание активной социальной позиции и передовых решений в производственной деятельности помогают компании занимать одно из лидирующих мест не только в отрасли, но и в международном деловом сообществе. Подтверждают этот статус многочисленные награды и премии престижных профессиональных конкурсов и благодарственные письма за реализованные проекты.

Благодарственное письмо Александра Жукова стало еще одним фактом признания заслуг компании в реализации социальных программ международного уровня. А фестиваль «Спасская башня» в очередной раз смог объединить представителей разных стран и культур в рамках грандиозного праздника в самом сердце России.

Популярные новости

To Top