Общество: тут у нас ...

Владелец «Дикси» женился на обладательнице титула «Мисс Блонд Украина-2013»

Владелец «Дикси» женился на обладательнице титула «Мисс Блонд Украина-2013»
ТАСС

Владелец и президент группы компаний «Меркурий» Игорь Кесаев, куда входит торговая сеть «Дикси», женился на 28-летней модели и обладательнице титула «Мисс Украина» Ольге Клименко.

52-летний предприниматель, занимающий 35-е место в рейтинге самых богатых людей России по версии Forbes, оказался примером одного из распространенных стереотипов. Миллиардер женился на 28-летней украинской модели, в прошлом победительнице конкурса «Мисс Блонд Украина-2013».

Уроженка Житомира уже носит фамилию знаменитого мужа, а также она обзавелась рестораном на одном из этажей 340-метровой башни «Меркурий Сити Тауэр», которая принадлежит Кесаеву, в «Москва-Сити». На его канале о мире моды она также успешно строит карьеру телеведущей. 

Интересным является тот факт, пишщет inforeactor, что бывшая жена олигарха Стелла Кесаева, с которой он развелся в 2017 году, продолжает в интервью называть его своим мужем. Кроме того, ей принадлежит арт-пространство фонда Stella Art Foundation, которое расположилось на 4 этаже той же башни «Меркурий Сити Тауэр» в Москве. 

Напомним, что Игорь Кесаев является владельцем не только группы «Меркурий». Ему принадлежат сети магазинов «Дикси», «Виктория», «Бристоль», «Красное&Белое», а также акции компании «Мегаполис», которая реализует 66% всего табака России. 

Популярные новости

To Top