Общество: тут у нас ...

Волочкова раскрыла «секрет» своего холодильника

Анастасия Волочкова показала фото своего холодильника — точнее, того, что в нем хранится. Судя по всему, питается знаменитая танцовщица весьма своеобразно

В Instagram балерина выложила несколько кадров — чем забиты полки холодильника, который стоит на кухне в ее доме. По словам Волочковой, передает Metro, фото прислала ее домработница Лола.
На них видно, что в рационе питания Анастасии  исключительно зелень, салат, редиска  и огурцы. Небольшой шкафчик до отказа забит салатом «айсберг», петрушкой, готовыми к употреблению мытыми листьями базилика и шпината. В дверце холодильника можно увидеть лимон, баночку красного соуса, чеснок и упаковки для приготовления азиатских блюд.

Балерина рассказала, что ее домработница пошутила, что от «таких скучных холодильников многие держатся подальше». Волочкова отметила, что на самом деле ест очень мало. Например, до вечера может продержаться на пол-чашке супа Том-Ям. По ее словам, легкость в теле дает дополнительную энергию.

Фото Волочковой в купальнике было подтверждением тому, что балерина питается весьма скудно. Выглядит Анастасия сильно исхудавшей. Правда, этот кадр еще раньше подписчики балерины раскритиковали за неестественность из-за чрезмерного использования «фотошопа».

Комментарии под постом о правильном питании Анастасия Волочкова предусмотрительно отключила. Балерина уже давно таким образом борется с «хейтерами», пишущими гадости на ее страничке.

Популярные новости

To Top