Общество: тут у нас ...

Волочкова выясняла «алкогольные» отношения c Даной Борисовой в эфире на ТВ

Волочкова выясняла "алкогольные" отношения c Даной Борисовой в эфире на ТВ

Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Дана Борисова выясняли отношения в эфире НТВ. Дана продолжает обвинять Настю в алкоголизме, а та решила доказать, что если бы у неё были серьёзные проблемы со спиртным, то она не смогла бы выполнять такие сложные трюки.

Борисова сказала оппонентке, что мечтает увидеть её «в группе анонимных алкоголиков». А в какой-то момент призналась: «Я восхищена: она мне очень симпатична. Я искренне говорю: я вижу в ней себя».

В ответ Волочкова подчеркнула, что в ней «очень многие себя хотят увидеть». «Только чтобы быть Анастасией Волочковой, ею надо стать. Ксеничка Собчак тоже очень хотела себя видеть во мне», – парировала Волочкова.

Чуть позже она добавила: «Знаешь, в чём разница моего шпагата и трепли языком? Мой шпагат – он очень созидательный».

По её словам, он «привлекает внимание детей, многие дети мечтают садиться на шпагат». «И мужчин», – не удержалась и хихикнула Борисова.

Анастасия Волочкова пригласила соперницу сесть на шпагат. «Погнали, Дан, шпагат «алкоголика» в воздухе. Крутимся, вертимся. Шпагат «алкоголика», и вертится шар золотой», – шутила Настя.

Волочкова выясняла "алкогольные" отношения c Даной Борисовой в эфире на ТВ

На что Дана радостно отвечала: «Браво, браво. Она сделала первый шаг – назвала себя алкоголичкой, я не ожидала такого успеха, Насть, от нашей с тобой встречи. Это первый раз в твоей жизни, когда ты призналась сама себе. Это первый шаг».

Ранее сообщалось, что Волочкова подала в суд на Борисову за то, что она наносит ущерб её репутации, утверждая, будто балерине необходим курс лечения от алкоголизма

Популярные новости

To Top