Общество: тут у нас ...

«Все, что я хочу, я ем»: Анфиса Чехова считает большинство диет опасными

«Все, что я хочу, я ем»: Анфиса Чехова считает большинство диет опасными
Современное здоровье / youtube

Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, похудевшая на 30 килограммов, высказалась о диетах. В ходе интервью для YouTube-канала «Современное здоровье» она предупредила о том, что ограничения в питании могут быть опасны.

Телеведущая заявила, что считает большинство диет опасными. По мнению Чеховой, любое ограничение в питании неизбежно ведет к срыву. «Любая диета психологически раскачивает нас и расшатывает наш организм. (…) Чем больше человек сидел на диетах, тем сложнее ему худеть с каждой новой диетой», — поделилась мнением ведущая.

Она призналась, что сегодня не придерживается никаких диет. «Все, что я хочу, я ем. И никто меня не ограничит в том, чтобы я съела то, что я хочу. Я не ем то, что я не хочу», — подчеркнула Чехова. Ведущая добавила, что не употребляет сахар, но уточнила, что исключила этот продукт из рациона, потому что не хочет его есть.

Ранее Чехова порекомендовала поклонникам не употреблять таблетки, которые якобы помогают снизить вес. Телеведущая рассказала, что в юности «принимала все подряд таблетки для похудения», из-за чего у нее начались проблемы со здоровьем, передает «Лента».

Популярные новости

To Top