Общество: тут у нас ...

Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм: «Ешьте на здоровье!»

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна (Кировская область). Выпуск вышел в эфир в пятницу, 7 декабря. Запись опубликована на странице Первого канала на YouTube.

Соболева вышла к барабану в первой тройке игроков, но очередь до нее не дошла — другая участница успела отгадать слово. Тогда женщина приступила ко вручению подарков и трижды поцеловала ведущего за всех «сельских женщин», признавшись, что на передачу ее собирали всем селом.

Среди врученных Якубовичу даров оказались сделанная руками школьников деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки от женщин с местного хлебокомбината, корзина молочных продуктов и несколько упаковок кошачьего корма.

«Извините, ради бога, можно один вопрос? Я понимаю, что все, что сюда приносят, достается потом зрителям, и это правильно, это такая традиция. Единственный у меня вопрос, а этот кошачий корм тоже раздать?» — поинтересовался ведущий. В ответ участница рассмеялась и ответила, что это была благотворительная помощь от кировских кошек. «Ешьте на здоровье!» — добавила она.

Популярные новости

To Top