Общество: тут у нас ...

Заразившийся COVID-19 депутат Милонов: «Не могу насладиться шавермой»

Виталий Милонов отказался от любимых блюд ради своего похудения

По словам депутата, сейчас у него высокая температура. Кроме того, у политика пропало обоняние. Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о своем самочувствии после заражения коронавирусом. Он отметил, что у него отсутствуют специфичные симптомы.

По словам депутата, сейчас у него высокая температура. Кроме того, у мужчины полностью пропало обоняние.

«К сожалению, не могу насладиться шавермой. Для меня она стала искусственным батончиком», — посетовал Милонов.

Депутат не может наверняка сказать, где именно он заразился коронавирусом. Он предполагает, что это произошло во время выезда в составе волонтерской группы, которая приезжала к заболевшим пенсионерам. Милонов полагает, что возможно он не уделил должное внимание средствам защиты.

Политик пожелал россиянам никогда не сталкиваться с этой болезнью и серьезно относиться к этому диагнозу. По его словам, после заражения лучше не паниковать, так как это может только усугубить состояние здоровья. Также он призвал наказывать тех, кто распространяет недостоверную информацию о самом коронавирусе и методах противостояния ему.

«Нужно запретить всех советчиков, которые такую дичь несут! Про то, что нужно нюхать смоченную водкой тряпочку или содовый раствор чуть ли не внутривенно себе капать», — возмутился депутат. Подобные советы он назвал «дичью».

Милонов посоветовал прислушиваться к рекомендациям врачей и не заниматься самолечением. Он призвал людей сохранять позитивное мышление, передает НСН.

Ранее сообщалось, что у депутата Госдумы Виталия  Милонова  выявили коронавирусную инфекцию. Впрочем, он сам сообщил, что чувствует себя «уже лучше».

Популярные новости

To Top