Общество: тут у нас ...

Жительнице Петербурга вручили посылку с надкусанной шоколадкой

Девушка кусает плитку шоколада

В Петербурге женщина получила посылку с откусанной шоколадкой и разорванными пачками витаминов. По данным СМИ, в отделении намерены провести проверку.

Сообщается, что история началась 19 октября. Петербурженка получила в отделении на улице Олеко Дундича, 36/1 посылку из Калиниграда — была оплачена доставка 1-м классом, в упаковке были сладости, витамины, подробно сообщила «Фонтанка» со ссылкой на получательницу. Несмотря на то, что сроки доставки были соблюдены, содержимое оказалось в ужасном состоянии.- Посылка погрызенная снаружи. Витамины целы, но упаковки помяты и разорваны. От шоколада отгрызен большой кусок, – цитирует СМИ петербурженку.

Позже стало известно, что представители «Почты России» намерены провести внутреннее расследование. Уточняется, что  компенсация не исключается. Возмещение и возврат средств рассмотрят и предложат в случае обращение клиента в соответствующую службу после того, как будет составлен акт о повреждении. «На данный момент официальная жалоба не зарегистрирована», – заявили в УФПС.

Популярные новости

To Top