Общество: там у них ...

Актер Мэтью Макконахи помог приготовить и раздавать еду пострадавшим от пожаров в Калифорнии

Актер Мэтью Макконахи помог приготовить и раздавать еду пострадавшим от пожаров в Калифорнии

Актер Мэтью Макконахи участвовал в приготовлении и раздаче 1600 благотворительных обедов спасателям и пострадавшим из-за пожаров в Калифорнии, пишет Independent. Актер работал с организацией Operation BBQ Relief и волонтерами из Wild Turkey Bourbon.

Макконахи, который является креативным директором Wild Turkey Bourbon, заявил, что когда планировалась акция, никто не знал, что Калифорния пострадает от еще одной волны разрушительных пожаров. Он высказал надежду на то, что своим примером вдохновит и других на оказание помощи.

Ранее актрису Кейт Бекинсейл эвакуировали из дома в Лос-Анджелесе из-за лесных пожаров. Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер покинул свой дом из-за пожаров утром 28 октября.

Пожары в Калифорнии продолжаются с начала октября. 30 октября на юго-востоке Калифорнии объявили экстремальный режим пожарной опасности. На всей территории штата до этого ввели режим чрезвычайной ситуации. 27 октября власти Калифорнии объявили об эвакуации 180 000 человек. Президент США Дональд Трамп обвинил губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома в непрекращающихся пожарах в штате.

Популярные новости

To Top