Общество: там у них ...

Актриса Хилари Дафф пьет смузи из плаценты

В программе доктора Эллиота Берлина «Осведемленная беременность» певица и актриса Хилари Дафф рассказала, что всего через 10 дней после рождения второго ребенка сделала из плаценты коктейль.

Фото: Хилари Дафф / GlobalLook

«Это был самый восхитительный коктейль, который я когда-либо пробовала», – поделилась ощущениями Хилари Дафф с ведущим программы.

Также она отметила, что оставшуюся часть заморозила в виде кубиков льда, чтобы потом принимать, как таблетки. Поскольку замороженная плацента хранится в семейном холодильнике, актриса предупредила бойфренда Мэттью Кому и старшего сына – 6-летнего Луку от первого брака, чтобы они соблюдали осторожность, когда решат заглянуть в морозильную камеру.

По мнению Дафф, употребление плаценты поможет ей справиться с послеродовой депрессией и скорее восстановиться после родов. Доктор Берлин, будучи квалифицированным перинатальным хиропрактиком и консультантом по родам, высказал иную позицию:

«В порядке наблюдения можно отметить, да, кто-то говорит, что употребление плаценты может помочь остановить кровотечение или улучшить лактацию. Однако ученые пока не нашли научного обоснования, подтверждающего данную теорию, несмотря на проведенные исследования по этой теме».

Напомним, второго ребенка Хилари Дафф родила 25 октября.

Популярные новости

To Top