Общество: там у них ...

Алкоголизм помешал Бен Аффлеку сняться в роли Бэтмена

Бен Аффлек отказался от роли Бэтмена из-за алкоголизма

Американский актер Бен Аффлек в интервью The New York Times назвал алкоголизм причиной развода, а также отказа от роли Бэтмена.

По его признанию, он боролся с пагубной привычкой на протяжении последних 20 лет. Алкоголизм не только разрушил брак Аффлека, но и погубил его карьеру.

Больше всего в жизни 47-летний актер сожалеет о разводе со своей женой — актрисой Дженнифер Гарнер. В интервью Аффлек рассказал, что из-за своего поведения он испытывал чувство стыда, что разрушало его еще больше.

После того, как брак распался в 2015-2016 году американский актер стал пить еще больше. Проблемы с алкоголем вынудили Аффлека отказаться от роли Бэтмена.

Актер также чувствует себя виноватым перед детьми — 14-летней Вайолет, 11-летней Серафиной и 7-летним сыном Сэмюэлем. Аффлек переживает, что они могут увидеть в Интернете видео, где он пьян.

Актер рассказал о фильме «Вне игры», в котором сыграл школьного тренера по баскетболу Джека Каннингэма, борющегося с алкоголизмом. В России премьера фильма запланирована на апрель 2020 года.

Аффлек снялся в таких фильмах, как «Исчезнувшая», «Умница Уилл Хантинг», «Перл-Харбор», «200 сигарет», «Армагеддон», «Догма» и «Девушка из Джерси». Также он исполнил роль Бэтмена в нескольких картинах по комиксам DC.

В октябре прошлого года актер попал на видео в состоянии сильного алкогольного опьянения. Аффлек неоднократно оказывался в реабилитационных клиниках, передает РЕН ТВ.

В октябре прошлого года Бен Аффлек попал на видео в состоянии сильного алкогольного опьянения

Популярные новости

To Top