Общество: там у них ...

Бабушка решила поймать бокал шампанского вместо ребенка

Бабушка решила поймать бокал шампанского вместо ребенка
twitter / @JUSTKIDDING / @ELJUST_

В Сети набирает популярность видео с бабушкой, которая между маленькой внучкой и бокалом шампанского сделала неожиданный выбор, рассмешивший многих интернет-пользователей. На этот ролик, опубликованный в Twitter, обратило внимание издание medialeaks.ru.

На этих кадрах запечатлено, как малышка тянет ручки к бокалу, и он начинает падать. Тогда пожилая женщина, придерживавшая ребенка, отпускает девочку и хватается за бокал. Девочка падает, а в руках бабушки остается бокал с почти полностью пролитым шампанским.

Интернет-пользователи оставили под видео множество ироничных комментариев:

«Какой ужас! Она чуть не лишилась шампанского».

«Когда ты наконец стал взрослым и правильно расставил приоритеты».

Тем не менее, некоторые сочли видео грустным и раскритиковали женщину.

«Почему вы все думаете, что малыш просто мягко скатится на пол? Мы не знаем, что произошло за кадром, и даже если всё в порядке, это не аргумент. И да, не думаю, что это было сознательное решение. Такие вещи происходят на чистом инстинкте. И её приоритеты явно не в порядке».

Впрочем, большинство реддиторов считает, что бабушка выбрала правильно. Этого мнения придерживаются даже те пользователи, которые сами растят детей.

«Дети падают постоянно. Ребёнок и битое стекло, застрявшее в ковре, — вот это была бы настоящая проблема. Хотя она могла бы попытаться схватить и его, и бокал».

«Да, как мать троих детей заявляю: схватить бокал было разумно. И бонусные очки ей за то, что не всё шампанское расплескалось. Правда, часть очков придётся вычесть за то, что она изначально оставила шампанское в зоне досягаемости малыша».

Популярные новости

To Top