HoReCa. Новости общепита

Барменша поболтала с посетителем и получила огромные чаевые

Барменша поболтала с посетителем и получила огромные чаевые

В американском городе Колумбус, штат Индиана, барменша поболтала с посетителем заведения и получила чаевые в 2,02 тысячи долларов (127,8 тысячи рублей). Об этом сообщается на сайте телестанции WXIN.

Кери Лайкенс (Carey Likens) рассказала, что на прошлой неделе один из клиентов заказал в баре отеля Holiday Inn напитков на 64 доллара (4 тысячи рублей) и завел с ней беседу. По ее словам, при оплате счета он оставил ей огромные чаевые и с улыбкой на лице покинул заведение. Барменша отметила, что в тот день была ее первая смена после больничного.

На следующий день, передает «Лента», менеджер отеля Джессика Меттин (Jessica Mettin) узнала о крупных чаевых Лайкенс и не могла поверить в произошедшее. «Я помню, что воскликнула: «Что? Да не может такого быть!» У меня в голове это не укладывалось, но все это действительно было правдой», — рассказала она.

Лайкенс утверждает, что поступок посетителя бара напомнил ей, что в мире много добрых людей. «Такие люди повсюду. Никогда не знаешь, кто проявит жест доброй воли и порадует тебя, — подчеркнула барменша. — Но не стоит ждать этого от других. Надо стараться и самим быть хорошим человеком». Она уточнила, что подаренные посетителем деньги она решила сохранить на будущее

Популярные новости

To Top