Общество: там у них ...

Блогерша сделала поздний заказ в McDonald’s и получила «ожидаемый» ответ сотрудника

Блогерша сделала поздний заказ в McDonald’s и получила «ожидаемый» ответ сотрудника
Nixx Photography/Shutterstock@hails.mae/TikTok

TikTok-блогерша под ником hails.mae поделилась роликом, в котором она сделала поздний заказ в одном из ресторанов сети быстрого питания McDonald’s и получила неожиданный ответ. На видео, где девушка нарывается на оскорбления от сотрудника заведения, обратило внимание издание Daily Dot в понедельник, 15 августа.

В десятисекундном ролике (в данный момент недоступен) можно увидеть, как блогерша сделала заказ через «МакАвто». Сначала девушка показала экран, на котором изображен ее заказ, состоящий из нескольких позиций, после чего направила камеру на стойку с громкоговорителем и спросила у работника, можно ли еще добавить большую порцию картофеля фри.

«Знаешь ли ты, гребаная сука, что мы закрываемся через десять минут?» — ответил ей сотрудник McDonald’s. После этого блогерша начинает смеяться.

Видео девушки за неделю набрало 1,2 миллиона просмотров и десятки комментариев. Многие пользователи признались, что тоже злятся на клиентов, которые приходят за несколько минут до закрытия. «Я сказал бы то же самое», «Любой, кто приходит куда-либо за 15 минут до закрытия, для меня поступает неправильно», — заявили они.

Однако, передает «Лента», некоторые комментаторы сочли поведение сотрудника ресторана непозволительным. «Нельзя так разговаривать с людьми. Нужно всегда быть доброжелательным», — написал один из пользователей.

Популярные новости

To Top