Общество: там у них ...

Брат и сестра смешали прах отца с пивом и вылили в канализацию

Брат и сестра смешали прах отца с пивом и вылили в канализацию
Dailу Mail

В Великобритании брат и сестра смешали прах умершего отца с пивом и вылили в канализацию, исполнив таким образом последнюю волю родителя. Об этой истории сообщает Dailу Mail.

По информации издания, 66-летний житель Ковентри Кевин МакГлинчи накануне своей смерти обратился к детям с просьбой исполнить его последнее желание. Мужчина попросил сбросить его прах в канализацию около его любимого бара. Он верил, что благодаря этому его дух сможет оставаться рядом с близкими и друзьями, передвигаясь под землей, передает «Лента».

Дети Кевина Оуэн и Кэссиди исполнили желание покойного отца в 2018 году во время памятной вечеринки по случаю дня его рождения в его любимом баре. Они смешали несколько ложек праха с пинтой пива. «Как бы безумно это ни звучало, но его последним желанием было спуститься в эту канализацию и остаться здесь навсегда», — выступил сын Кевина с речью. После этого он вылил смесь в канализацию под радостные возгласы членов семьи.

«Это было потрясающее чувство — дать моему отцу именно то, чего он желал, когда он умер», — рассказала дочь британца Кэссиди.

Популярные новости

To Top