Общество: там у них ...

Доставщик пиццы получила $1,4 тыс чаевых от церкви

Жительница американского штата Теннесси Одри Мартин (Audrey Martin) получила 1,4 тысячи долларов в качестве чаевых от местной религиозной общины «Жизнь Завета» (Covenant Life Church) в городе Рокки Топ. Об этом передает «Лента.ру» ссылкой на сообщение UPI.

Фото: Одри Мартин / ABC News

Женщина, в одиночку воспитывающая троих детей, около четырех месяцев работает доставщиком пиццы в компании Domino. В воскресенье, 22 ноября, она доставила в церковь десять пицц, после чего пастор Тони Макафи (Tony McAfee) пригласил ее подняться к нему на сцену. Священнослужитель попросил прихожан отблагодарить Мартин «хорошими чаевыми» и все люди, находившиеся в церкви, стали подходить к сцене и передавать деньги.

«Вот 1,4 тысячи долларов. Мы просто хотим, чтобы вы знали, что мы ценим вас», — сказал Макафи, обращаясь к женщине.

Получив деньги, Мартин расплакалась. Позже женщина призналась, что эти средства пришлись ей очень кстати, поскольку совсем недавно она потеряла квартиру и не знала, где встретит Рождество со своими детьми.

Видео, на котором пастор призывает прихожан собрать чаевые для Мартин опубликовала на своей странице в Facebook одна из посетительниц церкви.

Популярные новости

To Top