Общество: там у них ...

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поработали в закусочной

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поработали в закусочной
© Скриншот видео

Бена Аффлека заметили за прилавком кофейни у заправки. Обслуживать и без того удивленных клиентов ему помогала супруга Джей Ло.

Жена была в достаточно простом наряде, но, как всегда, с идеальной укладкой и макияжем сыграла роль официантки. И это стало первой за 20 лет совместной съемкой пары. 

В начале двухтысячных союз Беннифер, как их прозвали в прессе, взорвал чарты клипом, съемки которого так же проходили у одной из заправочных станций.

Брак спустя 20 лет разлуки

Напомним,  Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были одной из самых обсуждаемых пар в нулевых. Они были помолвлены  еще в 2002 году, однако расстались в 2004-м. По словам Лопес, пара в силу молодого возраста не выдержала критики, негатива и сплетен со стороны. 

После этого звезды начали строить каждый свою семью – в браке у Аффлека с актрисой Дженнифер Гарнер появились трое детей, но спустя 10 лет брак распался. А Лопес за 20 лет разлуки родила дочь, которую она недавно представляла как небинарную личность. 

Джей Ло и Бен воссоединились в 2021 году. Неожиданное воссоединение пары огорошило поклонников. А в июле 2022 года Лопес и Аффлек поженились в Лас-Вегасе.

Популярные новости

To Top