Общество: там у них ...

Эд Ширан о секрете похудения на 25 кг: дело в пиве и сосисках

Эд Ширан о секрете похудения на 25 кг: дело в пиве и сосисках
РИА Новости

Британский певец Эд Ширан поделился с поклонниками секретом, который позволил ему сбросить лишний вес. Он признался, что отказался от пива и сосисок ради фанатов. Любимец публики, который ранее решил стать еще ближе к молодежи и подписал контракт с социальной сетью TikTok, поделился, как ему удалось привести себя в форму после того, как его вес перевалил за 100 килограммов. Об этом музыкант рассказал в подкасте «За медалью».

Исполнитель признался, что простого отказа от ряда продуктов оказалось мало: пришлось также вдвое сократить порции. По словам Ширана, задуматься над своим внешним видом он решил, когда из-за полноты его начали дразнить в Сети, сообщает Express

Певец заметил, что никогда не испытывал неуверенности в себе, однако злобные комментаторы взрастили в нем это чувство. Ширан пояснил, что жизнь в разъездах и вечные гастроли располагают к тому, чтобы не следить за питанием. Лишний вес несложно набрать, когда у тебя есть возможность каждый день выпить одну-другую бутылочку пива, добавил певец.

«Моя проблема заключалась в том, что я шел в паб, ел сосиски и пюре, пирог, может быть, пудинг, а потом пил много пинт пива. А потом не заниматься спортом», – рассказал Ширан.

В корне изменить отношение к еде он решил перед концертным туром в 2019 году. Музыкант отказался от пива и вредной еды, начал регулярно заниматься спортом, а также вдвое сократил порции. Теперь даже в кафе он всегда просит принести ему полпорции блюда. 

Напомним, что осенью 2019 года Эд Ширан заявил о перерыве в карьере на полтора года. Певец пояснил, что решил взять отпуск, чтобы больше времени проводить с семьей. Позже сообщалось, что Ширан и его супруга Черри Сиборн впервые станут родителями, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top