Общество: там у них ...

Фанат алкоголя и еды сбросил 120 кг и стал секс-символом

Фанат алкоголя и еды сбросил 120 кг и стал секс-символом
© Facebook

В Англии молодой человек, страдающий от алкогольной зависимости и любящий поесть, смог отказаться от вредных привычек и стать секс-символом, сообщает издание Daily Mail.

Натан Ранклин из Лондона признался, что стал страдать от лишнего веса еще подростком, а позднее к этому добавилась зависимость от алкоголя. Когда парню исполнилось 14 лет, врачи даже сказали ему, что если он не перестанет вести неправильный образ жизни, ему никогда не исполнится 30 лет.

Тем не менее это не заставило юношу отказаться от вредных привычек. Натан питался шесть раз в день, а его рацион состоял в основном из фастфуда. Он мог съесть огромное семейное ведро из десяти кусочков курицы и сразу перекусить шестью печеньями с белым шоколадом. Из-за своих объемов Натан часто пропускал развлекательные мероприятия, которые посещали друзья – в частности, не мог сопровождать их в тематических парках, так как не влезал в сиденья. При этом он скрывал это от друзей, а в самолеты с собой брал удлинители для ремней безопасности.

В 2014 году, когда отец умер от рака, юноша стал очень много пить. Около четырех раз в неделю он выпивал минимум две бутылки водки в день, а еще несколько стаканов пряного рома и колы.

Все изменилось, когда в итоге к Натану обратилась консультант по коррекции фигуры – она поинтересовалась, нужна ли ему помощь. Парень решил согласиться. В тот момент он весил более 232 килограммов. Ужаснувшись таким цифрам на весах, Натан стал следовать программе питания и тренировок, отказался от вредных привычек, и первые результаты не заставили себя долго ждать.

Сейчас молодой человек весит около 107 килограммов и очень любит фитнес – каждое утро пробегает по 5 километров или катается на велосипеде. Он признался, что в своей новой жизни чувствует себя как ребенок на Рождество, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top