Общество: там у них ...

Фанат принес на стадион за раз почти 50 стаканов пива и стал героем Сети

Фанат принес на стадион за раз почти 50 стаканов пива и стал героем Сети
twitter/HooligansTV_eu

Футбольный фанат стал настоящим героем в Сети после того, как решил позаботиться о своих друзьях на стадионе во время матча любимой команды «Твенте». Болельщик из Нидерландов пришел на трибуны, держа в руках подносы со стаканами, наполненными до краев пивом. 

Пользователи Сети уже успели прозвать мужчину «футбольным супергероем». Они оценили его заботу о друзьях, которым точно должно хватить пенного на весь матч, ведь парень принес 48 кружек пива. 

В Сети появились кадры, на которых видно, как парень осторожно и ловко идет к трибунам под подбадривающие возгласы других болельщиков. Звезду трибун зовут Кристиан Ретгеринг. 

Как сообщает издание Indy 100, забавный случай произошел во время футбольного матча между командами «Твенте» и «Виллем II» в минувшее воскресенье, 17 октября. Встреча двух команд завершилась со счетом 1:1.

Болельщики обратили внимание на то, что молодой футбольный фанат стал едва ли не большей сенсацией матча, уточнив, что ему удалось пройти на свое место на трибунах и не пролить напиток, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top