Общество: там у них ...

Кейт Миддлтон и принц Уильям на кулинарном шоу рассказали, что хотят получить на Рождество их дети

Кейт Миддлтон и принц Уильям на кулинарном шоу рассказали, что хотят получить на Рождество их дети

Накануне британское телевидение выпустило кулинарное шоу, участниками которого стали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Во время Рождественского шоу Мэри Берри герцог и герцогиня Кембриджские много общались, шутили и, конечно же, отвечали на вопросы ведущей. Так, например, Кейт Миддлтон поделилась, что в молодости принц Уильям покорил её сердце одним изысканным блюдом. Но в настоящее время для детей чаще готовит она.

Во время шоу Кейт Миддлтон рассказала телеведущей, что ей и дома нравится готовить для своих детей, передает Metro. Так, например, принц Джордж и принцесса Шарлотта обожают пиццу, которую готовит для них мама.

Кейт Миддлтон также призналась во время съёмок кулинарного шоу, что еще в начале их с Уильямом романа внук королевы Елизаветы II пытался произвести на неё впечатление своими кулинарными способностями. Одним из его фирменных блюд был соус Болоньезе. В настоящее время принц Уильям почти не готовит дома — это чаще делает Кэтрин. Но он любит заваривать чай. Изредка герцог Кембриджский может побаловать семью завтраками.

Принц Уильям рассказал также, что в этом году хотел бы получить его старший сын принц Джордж на Рождество. Если в прошлом году это была игрушечная полицейская машина.

В этом году принц Джордж мечтает получить от Санта-Клауса что-то для рисования или же связанное с футболом. Как признался принц Уильям, любовь к футболу сын «унаследовал» от него. При этом они болеют за разные команды: герцог Кембриджский — за «Астон Виллу», а Джордж – за «Челси». Принц Уильям во время шоу пошутил, что он сказал сыну, что тот может болеть за кого угодно, кроме «Челси», видимо поэтому Джордж выбрал «Челси».

Герцог Кембриджский болеет за «Астон Виллу», а Джордж – за «Челси». 2019 год, архив фото. Фото Getty

Принцесса Шарлотта мечтает получить в подарок живого пони, так как увлекается верховой ездой.

Популярные новости

To Top