Общество: там у них ...

Кейт Миддлтон посетила ферму, где вместе с детьми покормила из бутылки ягненка

Кейт Миддлтон посетила ферму, где вместе с детьми покормила из бутылки ягненка

Неутомимая Кейт Миддлтон! 11 февраля, Кэтрин составила компанию супругу принцу Уильяму и его отцу принцу Чарльзу во время визита в новый военно-медицинский реабилитационный центр в Лафборо (город в графстве Лестершир). Уже 12 февраля герцогиня Кембриджская посетила ферму в Белфаст (Северная Ирландия). Элегантное пальто от McQueen Кэтрин сменила на куртку и любимые сапоги. 

В соцсетях уже появились кадры визита Кэтрин на ферму в Белфаст: пользователи Instagram умиляются: «Просто назовите ее герцогиня Дулиттл!», сравнивая её со знаменитым персонажем доктором Дулиттлом, понимающим язык животных. 


Кейт Миддлтон вела себя естественно и непринужденно на ферме, передает Metro. Сама герцогиня не раз говорила, что такие визиты ей по душе: в таких случаях уместна её любимая удобная одежда из масс-маркетов.

Герцогиня Кэтрин прогулялась вместе с маленькими посетителями по ферме. Она погладила в вольере альпаку, покормила из бутылочки ягненка и познакомилась с морской свинкой. 

Кейт Миддлтон на ферме в Белфасте 12 февраля.

Getty / Кейт Миддлтон на ферме в Белфасте 12 февраля.

Герцогиня Кембриджская 12 февраля побывала на ферме «Арк» недалеко от Белфаста, в рамках тура по Великобритании с целью популяризации своей новой программы «5 больших вопросов о детях младше пяти лет». Герцогиня пообщалась с местными жителями, сотрудниками фермы и детьми. Цель семинара — понять, что помогает родителям создать наилучшие условия для развития детей в возрасте до 5 лет. Кэтрин не раз говорила о важной роли раннего развития.

Популярные новости

To Top