Общество: там у них ...

Кошка решила воспользоваться емкостью с ужином в качестве туалета

Дикие инстинкты: одичавшие кошки могут питаться разлагающимися трупами людей
background image / freepic

Пользовательница сайта Reddit TheLoxFox поделилась историей, как она оставила кошку на пару мгновений без присмотра, а животное в это время лишило ужина всю семью. При этом она не уточнила, была ли пушистая хулиганка наказана.

Женщина готовила пищу и оставила тазик с рисом без присмотра. Она отвлеклась от стола буквально на пару мгновений, а когда обернулась, то увидела, что ее любимица использует емкость с неприготовленным блюдом в качестве туалета. По всей видимости, животное приняло таз за кошачий лоток.

Пользователи Сети от души посмеялись над таким досадным, но в то же время забавным недоразумением. Пост набрал больше сотни тысяч лайков. Некоторые принялись шутить, однако другие порадовались, что хозяйка вовремя обнаружила сей факт надругательства над едой.

Один из пользователей также поинтересовался, зачем владелице питомца нужно такое количество риса. На это автор поста ответила, что очень любит эту крупу. Кроме того, она кормит рисом своих четырех собак. Не исключено, что таким образом кошка хотела выразить свое недовольство по поводу нахождения в доме дополнительных питомцев.

Популярные новости

To Top