Общество: там у них ...

«Коварный» муж год обманывал жену выдавая дешевый майонез за дорогой

"Коварный" муж год обманывал жену выдавая дешевый майонез за дорогой

Пользователь Reddit под ником larrydavid1987 рассказал, что год обманывал жену, перекладывая дешевый майонез в банку от дорогого. «Чтобы хозяйка дома не узнала, что она простолюдинка», — в шутку объяснил он свое поведение. Пользователи сети восхитились остроумным поступком юзера, передает «Лента».

Комментатор под ником featurenotabug заметил, что мужчина перекладывал жирный соус в бутылку, где был указан «легкий» низкокалорийный продукт. «Коварный», — охарактеризовал он автора треда. «Если бы кто-то поменял более легкий майонез на жирный, я был бы в ярости. Я потреблял бы лишние калории, не зная об этом…» — прокомментировал изображенное на фото therico.

Юзер lovepumppanda заявил, что подобная практика широко распространена в заведениях общепита. «Нас заставляли переливать легкий майонез в бутылки с обычным, я думаю, это было дешевле, чем заказывать каждую разновидность», — пояснил бывший сотрудник фастфуда. Однако он заметил, что вкус у соусов был одинаково неприятным.

«Вы так долго жили во лжи, что начинаете верить в это сами», — иронически заметил один из комментаторов. Некоторые пользователи удивились тому, что женщина за год не смогла раскрыть обман. Позднее подписчики треда обсудили лучшие, на их взгляд, марки соуса: чаще всего они хвалили польский и норвежский майонез.

Популярные новости

To Top