Общество: там у них ...

Курьер откусила клиенту палец, подравшись с ним из-за пиццы

Пицца пеперони
pizzamarkoni

34-летний британец захотел поесть пиццу, но остался без пальца. Историю Стивена Дженкинсона опубликовало издание The Sun

Мужчина потратил 57,83 фунта стерлингов, чтобы заказать угощение в сервисе DELIVEROO. С пиццей к сантехнику приехала 33-летняя курьер. 

Женщина не смогла сама найти дом Стивена, поэтому он решил встретить ее. Однако мужчина не взял с собой телефон, на который пришел код для подтверждения заказа. 

Курьер отказалась отдавать сантехнику его пиццу. Тогда Стивен предложил взять заказ и вернуться с ним, чтобы назвать код. 

Однако, женщину такой вариант не устроил. В результате, курьер и мужчина подрались из-за заказа. Во время конфликта доставщик откусила сантехнику палец. 

Стивена увезли в больницу. Врачи сообщили, что никак не смогут пришить мужчине палец обратно. Сантехник заявил, что это «разрушило его жизнь» и теперь он не сможет работать по профессии. 

Кусачую женщину арестовали, передает РЕН ТВ. Позже правоохранители выпустили ее под залог до марта. Расследование продолжается. 

Популярные новости

To Top