Криминал

Любившая свиней фермерша убила двух работников и скормила их животным

Свиноводство, свиньи
GETTY IMAGES

В американском штате Орегон любительница свиней убила двух человек и скормила их трупы своим животным в попытке от них избавиться. Расправы произошли на ферме в местечке Вимер с разницей в один год, сообщили в издании Daily Star. 

Отмечается, что Сьюзан Моника решила заняться выращиванием свиней. Ферма женщины, которую она приобрела в 1991 году, находилась за много миль от других поселений. Пенсионерка занималась выращиванием скота и наняла себе помощника, 59-летнего Стивена Делесино. В 2012 году мужчина внезапно исчез. После этого женщина наняла второго работника, Роберта Хейни.

Как отмечают следователи, мужчины были отшельниками и почти не общались с членами своих семей. К сентябрю 2013 года родственники все же стали интересоваться судьбой Хейни, а в 2014 году обратились в полицию.

Следователи нагрянули на ферму как на последнее место работы мужчины. Вдова заявила, что Роберт был расстроен и покинул ферму для мести своему родственнику. Спустя некоторое время полицейские вновь вернулись на ферму, при обыске обнаружив в пруду человеческую ногу.

Следователи предположили, что Сьюзан Моника убила двух мужчин с разницей в год, после чего уничтожила трупы, скармливая животным на своей ферме.

По словам задержанной, 59-летний Стивен Деличино несколько раз выстрелил себе в голову, после чего ей пришлось его добить. Свиньи съели его труп до того, как она смогла его похоронить. Преступница также утверждала, что 56-летний Роберт Хейни пропал без вести летом 2013 года, после чего она нашла его выпотрошенным свиньями.

При этом доказательств того, что пенсионерка говорила правду, нет. 

«Вы цените свиней больше, чем людей. Вы застрелили двух человек и скормили их своим свиньям. Не знаю, как еще об этом можно говорить», — отметил судья Тим Барнак.

Женщину приговорили в пожизненному лишению свободы, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top