Общество: там у них ...

Мать положила «безалкогольную водку» в ланч детей и возмутила Сеть

Мать положила «безалкогольную водку» в ланч детей и возмутила Сеть
© Twitte

Мать положила своим детям в ланч-боксы банки безалкогольной водки и столкнулась с резкой критикой в социальных сетях. Снимок с необычным обедом жительница Новой Зеландии выложила в Twitter, снабдив фото подписью «Прекрасное дополнение к школьным обедам». На необычную публикацию обратили внимание в издании Mirror. 

Отмечается, что на перекус детям достались йогурт, нарезанные яблоки, печенье, шоколадный кекс и банки с напитком, который на вкус «как настоящая водка», хотя и не содержит алкоголя. 

Многих родителей возмутил подобный пост, который, как им показалось, несет неправильные идеи воспитания. 

«Ого, положить безалкогольную водку в ланч-бокс, как безответственно», — написал один родитель. 

«Пожалуйста, скажите мне, что это шутка. Если да, то она действительно дерьмовая», — отметил другой комментатор. 

После мать заявила, что пост был лишь шуткой. Она подчеркунала, что никогда намеренно не отправляла своих детей в школу с безалкогольной водкой.

«Я не могу контролировать чувство юмора других людей. Вероятно, у нас разные методы воспитания, друзья и политические взгляды. Но это нормально, не так ли? Я надеюсь, что их беспокойство не мешало им спать всю ночь, ведь им нужно растить своих детей», — отметила женщина.

В беседе с New Zealand Herald женщина пояснила, что положила банки в ланч-боксы лишь «на мгновение», чтобы сделать фотографию. После этого она их убрала. 

Дети отправились в школу без водки, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top