Общество: там у них ...

Меган Маркл решила стать веганом

Меган Маркл герцогиня Сассекская

Беременная Меган Маркл решила стать веганом. Вот уже неделю герцогиня Сассекская не употребляет никаких продуктов животного происхождения. Об этом в среду сообщает The Sun со ссылкой на источник во дворце.

Более того, Меган убедила своего супруга также пересмотреть свой рацион. По имеющимся данным, принц Гарри убрал мясо из своего рациона. Но и это ещё не всё. Комнату, предназначенную для будущего малыша Меган и Гарри, герцогиня решила сделать максимально экологичной и выбрала для стен специальную веганскую краску с маслами эвкалипта и розмарина.

Издание не сообщает, что стало поводом для столь кардинальной смены образа жизни, тем более сейчас, когда герцогиня ждёт первенца. Напомним, что ранее Меган рассказывала в интервью, как принц сделал ей предложение дома за поеданием жареной курицы.

Кроме того, около месяца назад, во время королевского тура по Австралии, Меган носила кожаную юбку – это, конечно, не еда, однако обычно приверженцы веганского образа жизни отказываются от натурального меха и кожи в своей одежде и аксессуарах.

Популярные новости

To Top