Общество: там у них ...

Меган Маркл угощала друга во дворце «не королевской закуской»

Меган Маркл герцогиня Сассекская

Супруга принца Гарри Меган Маркл, которая весной впервые станет мамой, приняла в Кенсингтонском дворце друга — стилиста Даниэля Мартина из США.

С Меган Маркл Даниэль Мартин знаком со времен её актёрской карьеры — он работал и над её образами в фильмах и делал мейк-ап. Когда Меган узнала, что он будет в Великобритании, то пригласила его на обед. Как известно, в доме членов британской королевской семьи не принято пользоваться телефонами — своих аккаунтов у них нет. Даниэль Мартин не удержался и сфотографировал столик с изящной закуской на серебряных блюдцах — тосты с авокадо и трюфельные конфеты с чаем. Геотег он поставил просто Лондон, но все поняли, что речь идет о приёме у Меган Маркл.

— Спасибо, Меган, за то, что в эти выходные ты была непревзойденной хозяйкой, — поделился фотографией стилист.

В соцсети под фото выразили удивление, что Меган Маркл уже почти год является членом британской королевской семьи, но до сих пор «не рассталась с простолюдинскими замашками».

— Я удивлен, что там нет нарезанного красного лука и нарезанного пимента (душистый перец), чтобы придать закуске цвет и вкус. Это выглядит «очень мягко» даже для меня!, — пишут в соцсети стилиста.

Стилиста позже и вовсе обвинили в некорректном поведении по отношению к члену королевской семьи.

— Неправильно размещать сообщения о королевских семьях у себя в социальных сетях, — возмущаются в Instagram. — Вы видели, чтобы так делали друзья Уильяма и Кейт Миддлтон? Меган одобрила ваш пост перед размещением?

Поклонники Меган Маркл заступились за своего кумира.

— Не слушайте! Выглядит потрясающе!, — пишут в соцсети.

Как известно, Меган Маркл любит готовить сама. Она даже выпустила кулинарную книгу, созданием которой занялась еще до того, как вышла замуж за внука британской королевы.

Так выглядит закуска, которую сделала Меган Маркл для своего друга:

Меган Маркл угощала друга

Популярные новости

To Top