Общество: там у них ...

Молодая девушка считает сырое мясо вкусным и полезным для здоровья

Молодая девушка считает сырое мясо вкусным и полезным для здоровья
tiktok/youtube/@iwondertv

Жительница США, питающаяся сырым мясом с двух лет, рассказала о пользе необычной диеты для организма. Об этом сообщает The Sun.

24-летняя Венди Маршалл утверждает, что перешла на сырое мясо не ради здоровья, а из-за его приятного вкуса. В то же время, по мнению девушки, содержащиеся в мясе витамины группы B положительно влияют на пищеварение и полезны для репродуктивных органов.

«Здесь, в Америке, когда я ем сырое мясо, люди считают это странным, чудаковатым, и относятся ко мне очень негативно, — посетовала Маршалл. — Но я просто получаю от этого удовольствие, мне это нравится».

По ее словам, передает «Лента», пользователи сети не раз пытались напугать ее вредоносными бактериями и паразитами, которые могут попасть в организм вместе с сырым мясом. Она игнорирует их уговоры и не планирует менять свои пищевые привычки.

Согласно информации на сайте британской Национальной службы здравоохранения, в мясе, не прошедшем необходимой термической обработки, остаются бактерии, способные вызвать пищевое отравление. О том, что мясо полностью приготовлено, свидетельствует выделяемый им прозрачный сок и отсутствие розовых и красных областей внутри куска.

Популярные новости

To Top