Криминал

Мужчина убил свою «бывшую» и съел ее внутренние органы

США. Полицейский
GETTY IMAGES

Житель США был признан судом виновным в том, что изнасиловал, а затем убил свою бывшую девушку, после чего съел ее внутренние органы, сообщает издание Daily news.

Сообщается, что жертва была обнаружена мертвой в ванной комнате своего дома еще 11 сентября 2014 года. Незадолго до своей смерти она жаловалась полиции на преследования со стороны бывшего молодого человека, который регулярно угрожал ей. Женщина настолько опасалась за свою жизнь, что не только запирала «наглухо» все двери и окна в доме, но сменила замки и даже подставляла под дверь мебель.

В один из вечеров она сообщила полицейским, что ужасно напугана тем, что ее бывший молодой человек ломится к ней в дверь. Приехавшая к ее дому полиция действительно застала там агрессивного мужчину, которому в тот раз удалось сбежать.

Когда же полицейские вновь приехали к дому женщины, чтобы проведать ее, то нашли американку уже мертвой и выпотрошенной.

Подруга убитой рассказывала, что та не стала в очередной раз вызывать полицию, чтобы ее бывшего не посадили в тюрьму, передает Рен ТВ.

Ранее сообщалось, что американец, расчленивший своих родителей, попросил суд о смертной казни.

Преступление было совершено в 2016 году — полицейские нашли тела его родителей порубленными на куски, некоторые из которых были аккуратно уложены в коробки для завтрака, а голова матери убийцы — сварена в кастрюле на плите. 

Популярные новости

To Top