Общество: там у них ...

Мужчина весом 330 килограммов за год похудел вдвое испугавшись смерти

Мужчина весом 330 килограммов за год похудел вдвое испугавшись смерти

Житель американского города Фэрвью, штат Оклахома, весивший 330 килограммов, за год похудел вдвое. Он стал одним из участников передачи My 600-lb Life, сообщает Daily Mail.

Кайлас Гивенс (Cillas Givens) с детства страдал ожирением. Мужчина признался, что избыточный вес лишил его возможности проводить время с возлюбленной по имени Джессика (Jessica) и тремя падчерицами. «Моему папе нужно сильно похудеть, чтобы он смог со мной поиграть», — отметила одна из девочек.

Последние два с половиной года тучный американец был прикован к постели, дышал через кислородную маску и практически не двигался. Гивенс решил сбросить вес, когда ожирение начало угрожать его жизни. Американец обратился за помощью к известному хирургу Юнану Новзарадану (Younan Nowzaradan). Мужчина приехал в больницу, и в ходе осмотра в его ногах обнаружили инфекцию. Пациента немедленно госпитализировали.

Спустя два месяца, находясь под присмотром Новзарадана, Гивенс потерял около 96 килограммов. Затем американца поместили в центр физиотерапии. После выписки, без надзора врачей, процесс похудения замедлился. В последующие два месяца он сбросил всего 2,3 килограмма. Однако в итоге ему удалось избавиться от 123 килограммов.

Тогда мужчине успешно провели операцию по снижению веса. Гивенс продолжил худеть, начал дышать без кислородной маски и впервые за многие годы смог встать и прогуляться. В результате его вес уменьшился до 142 килограммов.

Гивен предложил своей девушке выйти за него замуж, она согласилась. «Я так близок к той жизни, о которой всегда мечтал», — заключил Гивенс.

Популярные новости

To Top