Криминал

Наркоман-каннибал съел свою девушку и умер

Хозяйка гостиницы Sirhowy Arms Hotel Мэнди Майлз стала свидетельницей жестокого убийства в номере с двумя постояльцами – молодой девушкой Кэрис Йемм и мужчиной средних лет Мэтью Уильямсом.

Майлз никак не предполагала, что 34-летний Уильямс совсем недавно был выпущен на свободу, при этом врачи несколько лет назад ставили ему диагноз «параноидальная шизофрения». Мужчина слышал странные голоса в своей голове и одно время думал, что он – дерево.

В основном, его галлюцинации были связаны с тем, что он часто пил и употреблял наркотики. Периодически Уильямс нарушал закон, в связи с чем попадал за решётку. В свой последний раз он отсидел в тюрьме 27 месяцев.

Вскоре после отсидки Уильямс познакомился с 22-летней Кэрис Йемм, и их отношения длились вплоть до роковых событий. В какой-то момент между влюблёнными произошла ссора, после чего постояльцы гостиницы обратились к Майлз с жалобой на крики, которые раздавались из номера. Тогда пожилая женщина, взяв с собой ключ, пошла посмотреть, что происходит.

Открыв дверь, она была поражена той картиной, которая предстала перед её глазами. «Там повсюду была кровь! – цитирует Майлз Daily Mail. – Было ощущение, что я попала в фильм ужасов. Он использовал отвёртку и нож. Этот человек выглядел как демон, как одержимый! У него были чёрные глаза. Он был весь в крови, и было ощущение, что он даже не понимал, что творит. Из его рта текла кровь. Он был чем-то похож на персонажа «Звёздных войн» Дарта Мола…»

Майлз держала дверь открытой всего несколько секунд, но уже поняла, что девушка, скорее всего, мертва. Уильямс съел часть её тела и был разозлён тем, что его прервали. Майлз немедленно позвонила в полицию и сообщила следующее: «В гостиничном номере один ненормальный ест свою девушку! Это отвратительно! Его зовут Мэтью Уильямс! Он заселился в седьмой номер».

Вскоре приехала полиция, но Уильямс недолго содержался под стражей – он умер, и скорее всего, из-за передозировки. Полиция теперь будет выяснять, почему Уильямса выпустили из тюрьмы, не приставив к нему наблюдения и не обязав употреблять лекарства, сообщает Metro.

Популярные новости

To Top