Общество: там у них ...

Невеста заставила гостей платить за еду и напитки

Пользователи сети посмеялись над австралийкой, которая составила длинный список правил для гостей своей свадьбы. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на пост двоюродного брата невесты в Facebook.

На странице формата А4 19-летняя девушка попросила гостей заплатить за свою еду, алкоголь и даже за праздничный торт. Кроме того, она запретила носить одежду ярких цветов на церемонии и снимать что-либо на камеру. В своде правил также было представлено подробное руководство по поводу того, как гости могут спонсировать медовый месяц молодоженам.

Невеста заставила гостей платить за еду и напитки

«Мы создали страницу на GoFundMe, где вы можете пожертвовать всего лишь пять долларов на нашу поездку. Если у вас не работает интернет-банкинг, вы можете также пожертвовать наличными и чеками», — написала невеста.

Пользователи соцсети заявили, что заставлять людей платить за напитки и еду на собственной свадьбе крайне неприлично. «Это так вульгарно. Если она не может позволить себе свадьбу, то бегите оттуда ради Бога! Просто ужасно», — поделился впечатлениями один из комментаторов.

«Платить за бронирование рейса — это одно… Но требовать оплатить еду и алкоголь? Ну уж нееет», — выразил негатив другой юзер.

Популярные новости

To Top