Общество: там у них ...

Обеспокоенный отец предложил 300 свиней за женитьбу на дочери

Свиноводство, свиньи

В китайской провинции Хэнань отец пообещал минимум 300 свиней мужчине, который женится на его одинокой дочери. Об этом сообщает информационный портал World of buzz.

Три года назад 24-летняя Чжан Чжиюань окончила университет и вернулась в родной город, чтобы выращивать две тысячи свиней на семейной ферме. Девушка регулярно кормит скот и следит за порядком в свинарнике, а по утрам продает свинину на рынке. «Людям кажется, что растить свиней — недостойная работа, на которой не нужно прикладывать особых усилий. Это не так. В своем деле я применяю знания, полученные в университете», — подчеркнула китаянка.

По словам Чжиюань, передает «Лента», родители и братья с сестрами не поддерживают ее стремление работать в свинарнике. Они полагают, что образованная девушка должна переехать в мегаполис и занять высокооплачиваемую должность. Тем не менее Чжан намерена остаться на ферме и помогать родителям справляться с их обязанностями.

К будущему жениху Чжиюань не предъявляет высоких требований. Для нее достаточно, чтобы мужчина мог поднять предмет весом хотя бы в половину свиньи. Несмотря на опасения отца, девушка не обделена вниманием противоположного пола и получает «уйму признаний в любви».

Популярные новости

To Top