Общество: там у них ...

Обвиняемый в каннибализме актер потерял роль в мини-сериале

Обвиняемый в каннибализме актер потерял роль в мини-сериале
© Globallookpress

Голливудский актер Арми Хаммер ушел из еще одного проекта, так как его обвиняют в каннибализме. Об этом сообщает Variety.

Скандал вынудил артиста отказаться от съемок в мини-сериале «Предложение», который рассказывает о создании фильма «Крестный отец». Ему должна была достаться роль Эла Радди — он был продюсером гангстерской драмы. Сейчас идут поиски другого актера на одну из главных ролей.

Стоит отметить, что представители Арми Хаммера не стали обсуждать его отказ от участия в проекте. Комментариев не дала и компания Paramount Plus, которая занимается производством.

В соцсетях ранее появлялись скриншоты переписок Хаммера с его любовницами, где артист признавался в каннибализме, а также желал съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках бьющееся сердце.

РЕН ТВ 14 января сообщал об отказе артиста от съемок с певицей Дженнифер Лопес в фильме «Свадьба с дробовиком», где он должен был сыграть главную роль. Это решение также связано с обвинениями Хаммера в каннибализме. При этом сам актер назвал их лживыми.

Популярные новости

To Top