Общество: там у них ...

Озвучившую Покахонтас актрису дважды задержали за пьяный дебош

Озвучившую Покахонтас актрису дважды задержали за пьяный дебош
twitter

Американскую актрису Ирен Бедард, озвучивавшую главную героиню мультфильма Покахонтас, за последние несколько дней дважды задержали за пьяные дебоши. Женщина неадекватно вела себя, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

В первый раз артистку задержали в ночь на 28 ноября возле дома бывшего мужа. Очевидцы рассказали, что Бедард накричала на своего 17-летнего сына и пнула его. Когда же на место прибыли сотрудники полиции, женщина продолжила скандалить и с ними. В результате актрису увезли в участок, но позднее освободили под залог.

Во второй же раз артистку заметили в подобном состоянии 1 декабря в отеле. Там Бедард напала на одного из сотрудников. Правоохранители вновь были вынуждены задержать женщину. Им пришлось надеть на нее наручники и снова увезти в участок. Ее отпустили после составления протокола.

Ирен Бедард является по происхождению эскимоской. Особую известность она приобрела в 1995 году, когда стала актрисой озвучки мультфильма «Покахонтас». Она также стала прототипом главной героини — образ дочери вождя индейского племени срисовывали со внешности артистки.

Популярные новости

To Top