Общество: там у них ...

Парень похвастался перед девушкой кулинарными способностями и попался на измене

Парень похвастался перед девушкой кулинарными способностями и попался на измене
tiktok@kayla_paeth

Молодой человек похвастался перед своей девушкой кулинарными способностями, но та поймала его на измене, видео она опубликовала в своем TikTok-аккаунте..

26-летняя девушка по имени Кайла рассказала в социальной сети, как смогла вывести своего парня на чистую воду. Возлюбленный автора поста написал ей сообщение и похвастался тем, что готовит. Он прислал ей видео, на котором стоит около плиты. Зеркальная поверхность прибора отражает все, что не влезло в кадр.

@kayla_paeth

Gots to do better my guy lmao ##fyp

? what the fuck was that — hatecrimer666

Несмотря на то, что мужчина хотел продемонстрировать, как хорошо он готовит, его избранницу заинтересовало другое. Присмотревшись внимательно, девушка поняла, что ее мужчина готовил не один. В отражении она заметила другую представительницу слабого пола. На верхнем левом углу фотографии были женские руки с маникюром, браслетами, кольцами, часами Apple из розового золота.

Видео посмотрели около 200 тысяч человек. Пользователи похвалили автора ролика за внимательность. «Разве мужчины не знают, что женщины прирожденные детективы?» — посмеялись девушки в комментариях. Другие начали оправдывать повара, передает «Лента», предположив, что тот находился в комнате с сестрой, подругой или мамой.

Популярные новости

To Top